Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
24

Tazzina con piattino in porcellana policroma

Decoro Imari, manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, fine XVIII secolo.