Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
86

Tavolo intarsiato in mogano

Piano modanato, fasce e gambe mosse con applicazioni in metallo dorato, decoro a fiori e volute sul piano e sulle fasce, cm. 72x62x90, XIX secolo.