Dipinti, Icone e Arredi Antichi

86

Tavolo intarsiato in mogano

cm. 72x62x90XIX secolo.

Piano modanato, fasce e gambe mosse con applicazioni in metallo dorato, decoro a fiori e volute sul piano e sulle fasce
€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021