Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
88

Tavolo con piano ovale lastronato in radica

Intarsi a fiori e volute, gambe mosse con foglia d'acanto, cm. 73,5x86,5x120, XIX secolo.