Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
11

Scuola veneto-friulana del XIX secolo

Ritratto di gentildonna

Acquerello su carta
cm. 9x7,6, ovale