Dipinti, Icone e Arredi Antichi

11

Scuola veneto-friulana del XIX secolo

Ritratto di gentildonna

Acquerello su carta
cm. 9x7,6, ovale

€ 600 / 700
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021