Dipinti, Icone e Arredi Antichi

8

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con figure

Olio su tela
cm. 89x74

Restauri.
€ 2.600 / 3.400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021