Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021

Scuola fiamminga fine XVIII secolo

Paesaggio con viandanti

Olio su carta riportata su tela
cm. 36x46,5