Dipinti, Icone e Arredi Antichi

65

Salotto in legno intagliato e dorato

XX secolo.

Un divano, quattro sedie e sei poltrone, cimase a coroncina di rose, braccioli a foglia d'acanto, gambe a faretra, imbottitura in stoffa Aubusson con monogramma M.G. coronato
€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021