Dipinti, Icone e Arredi Antichi

18

Piccolo boccale in terracotta policroma

Cm. 14,5 h.SiciliaXIV secolo.

€ 500 / 600
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021