Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
15

Piatto in maiolica policroma

Raffigurante Allegoria della Giustizia (ambito di Giacomo Mancini), sbocconcellature, cm. 29 °, seconda metÓ XVI secolo.