Dipinti, Icone e Arredi Antichi

15

Piatto in maiolica policroma, seconda metà XVI secolo.

cm. 29 ø

Raffigurante Allegoria della Giustizia (ambito di Giacomo Mancini), sbocconcellature
€ 500 / 600
Stima