Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
14

Piastrella in maiolica policroma

Raffigurante profilo di donna, cm. 12x12,5, Montelupo, fine XVI secolo.