Dipinti, Icone e Arredi Antichi

82

Orologio a mensola in legno listrato in radica

cm. 48,5x33x26Romainizio XIX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato e scritta "Pellegrino Amorosi Roma" sul quadrante
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021