Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021

Ignoto inizio XX secolo

Sei dipinti

Olio su tavoletta
cm. 12x18 ognuno

Raffiguranti quattro paesaggi del Nord Europa, una carrozza con cavallo e una veduta con villa.