Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021

Ignoto inizio XX secolo

Paesaggio montano con lago

Olio su tavola
cm. 49x65

Reca sigla in alto a destra: C.M.