Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021

Ignoto inizio XX secolo

Paesaggio montano con paese

Olio su tavola
cm. 49,5x65

Reca sigla in alto a destra: C.M.