Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021

Ignoto fine XIX secolo

«Marina con vascelli in tempesta» e «Marina con tempesta»

Olio su tavola
cm. 40x60 ognuno