Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
12

Ignoto fiammingo fine XVII secolo

Ritratto di uomo con gorgiera e pipa

Olio su tavola
cm. 30,3x19,5