Dipinti, Icone e Arredi Antichi

13

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di ecclesiastico

Olio su rame
cm. 8,8 ø

€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021