Dipinti, Icone e Arredi Antichi

48

Ignoto del XIX secolo

«Madonna col Bambino» e «Due Santi»

Olio su tavola, dittico
cm. 11x9 ognuno

Già Collezione G.F. Mazzoleni

€ 600 / 700
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021