Dipinti, Icone e Arredi Antichi

49

Icona fine del XVIII secolo

Madonna col Bambino

Olio su tavola con cornice in metallo argentato
cm. 31,5x27,5

€ 700 / 800
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021