Dipinti, Icone e Arredi Antichi

50

Icona del XVIII secolo

Madonna della tenerezza

Olio su tavola, con riza in argento dorato
cm. 31,5x26,2

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021