Dipinti, Icone e Arredi Antichi

51

Icona del XVII secolo

San Nicola

Olio su tavola
cm. 31,3x25,7

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021