Dipinti, Icone e Arredi Antichi

54

Icona del XIX secolo

Madonna col Bambino

Olio su tavola con riza in metallo argentato
cm. 33x28

Danneggiata.
€ 700 / 800
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021