Dipinti, Icone e Arredi Antichi

53

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola con riza in argento dorato e smaltato
cm. 34x28,5

Reca quattro marchi di facitori sul bordo in alto.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021