Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
17

Grande vassoio in maiolica bianca e blu

Decoro con fiori, uccelli e una lepre, cm. 48,5 °, Deruta, metÓ XVII secolo.