Dipinti, Icone e Arredi Antichi

34

Due statuette in porcellana policroma

cm. 20,5 h. (bambina), cm. 15,5 h. (puttino)Capodimonteinizio XX secolo.

Raffiguranti bambina e puttino
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021