Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
63

Dodici sedie in legno intagliato, laccato e dorato

Gambe troncopiramidali, XX secolo, già Collezione Singer Barattolo.