Dipinti, Icone e Arredi Antichi

63

Dodici sedie in legno intagliato, laccato e dorato

Gambe troncopiramidali, XX secolo, già Collezione Singer Barattolo.
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021