Dipinti, Icone e Arredi Antichi

89

Comò lastronato in legno di noce

cm. 99,5x65x135,5XX secolo.

Riccamente intarsiato sul piano modanato, decoro a ornati con il Giglio di Firenze in ghirlanda, motivo ripetuto sui due fianchi, fronte a tre cassetti mossi, piedi a mensola
€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021