Dipinti, Icone e Arredi Antichi

66

Comò in listra di noce e radica

cm. 88,5x106x46,5fine XIX - inizio XX secolo.

Intarsi a ornati e a stella, due cassetti piccoli e due grandi, gambe troncopiramidali
€ 400 / 500
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021