Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
20

Ciotola in maiolica policroma

Doppio beccuccio e decoro a fiori, cm. 12,5 h., Deruta, XIX secolo.