Dipinti, Icone e Arredi Antichi

16

Bacile a conchiglia in maiolica policroma

cm. 26 ΓΈSan Quirico d'Orciainizio XVIII secolo.

Decoro verde con Nettuno e scritta "NOX"
€ 800 / 1.000
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021