Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
29

Adolphe Baye
(XIX secolo)

Natura morta

Olio su tela
cm. 73x100,5

Firma in basso a destra: A. Baye.