Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
22

Acquasantiera in maiolica bianca e blu

Decoro con monogramma I.H.S., cm. 23 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, inizio XIX secolo.