Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

30

Vaso biansato in maiolica policroma

cm. 22 h.Montelupofine XVII secolo.

Decoro a foglie con stemma sul corpo
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30