Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

119

Vaso a balaustra in porcellana policroma

Decoro a fiori e uccelli, anse a drago stilizzato, cm. 60,5 h., Cina, fine XIX secolo.
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30