Asta N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 29 Ottobre 2021
178

Tre mensole in legno intagliato e dorato

Sostegni modanati con mascheroni e volute, due omologhe e una difforme, cm. 129,5 h. ognuna (coppia) e cm. 120 h., Roma, XVI secolo.