Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

178

Tre mensole in legno intagliato e dorato

cm. 129,5 h. ognuna (coppia) e cm. 120 h.RomaXVI secolo.

Sostegni modanati con mascheroni e volute, due omologhe e una difforme
€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30