Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

134

Tavolo in legno intagliato e dorato

cm. 49,5x142x54XIX secolo.

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute
€ 600 / 800
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30