Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

61

Peter Paul Rubens (ambito di)
(Siegen, 1577 - Anversa, 1640)

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 41,5x28,5

Restauri.
€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30