Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

139

Poltrona in legno di mogano con braccioli

XX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, imbottita in pelle verde
€ 600 / 800
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30