Asta N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 29 Ottobre 2021
161

«Paesaggio con figure e padiglioni» e «Paesaggio con figure e barca»

Tempera su carta da parete, cm. 62x49 ognuna, restauri, Cina, XIX secolo.