Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

88

Scuola fiamminga del XVII secolo

L'inverno

Olio su tavola
cm. 32x42

L'opera è riferibile all'ambito di Klaes Molenaer (Haarlem 1630 ca. - 1676).
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30