Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

39

Scuola italiana del XVIII secolo

Cristo

Olio su rame
cm. 34x25,3

€ 600 / 700
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30