Asta N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 29 Ottobre 2021
151

Coppia di Angeli in legno intagliato, laccato e dorato

Cm. 100 h. ognuno, fine XVI - inizio XVII secolo.