Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

168

Scuola napoletana del XVII secolo

Assunzione di Maria

Olio su tela
cm. 150x122

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30