Asta N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 29 Ottobre 2021
113

Anfora biansata in maiolica policroma

Decoro con scene araldiche, anse a serpente (danneggiate), cm. 66,5 h., inizio XX secolo.