Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

113

Anfora biansata in maiolica policroma

cm. 66,5 h.inizio XX secolo.

Decoro con scene araldiche, anse a serpente (danneggiate)
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30